Информация о размещении сайта на территории РФ

Информация о размещении сайта на территории РФ

Данный сайт имеет версию для слабовидящих согласно Федеральномк закону Российской Федерации от 1 декабря 2014 г. № 419-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российскоф Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией "Конвенции о правах инвалидов" ГОСТ-Р 52872-2012 "Интернет-ресурсы. Требования доступности для инвалидов по зрению", утверждённым Приказом Ростехрегулирования от 29.11.2012 № 1789-ст.)

Справка о размещении сайта на территории РФ

Информационное письмо «О размещении оборудования, на котором опубликованы сайты клиентов Е-Паблиш и участников проекта «Школьный сайт»

КОНТРАКТ на передачу программных средств информационной системы «Интернет-представительство образовательной организации»

Свидетельство ответственного за сайт